Возможно ли получение условного срока при наличии не погашенной судимости и условиях подсудимого

• г. Альметьевск

Мой муж ранее судим по статья 166 часть 4.Отбыл срок 5 лет лишения свободы, был освобождён по окончанию срока в июле 2009 года. В марте 2014 года был задержан за хранение наркотического вещества-морфин весом 2,607 грамма, анализ показал содержание морфина в моче. Ему предъявлено обвинение по статья 228 часть 1.Может ли мой муж получить условный срок с не погашеной судимостью, Ранее на учёте у нарколога не состоял, приводов в полицию не было, официально работает и имеется малолетний ребёнок (6 мес)?

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение суда , сложно сказать....У нас сегодня при непогашенной судимости ПО ЛЮБОЙ статье лишение свободы дают