Как обратить жилую квартиру в нежилой фонд под парикмахерскую в Новосибирске - вопрос согласия жильцов и возможные решения

• г. Новосибирск

Производим вывод квартиры в г. Новосибирск из жилого в нежилой фонд под парикмахерскую. При попытке получения согласия жильцов дома, получили категорический отказ. Что делать в данной ситуации? Нужно ли вообще согласие жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Производим вывод квартиры!!!!!!!!!!!!????????????

Кто осуществляет ПЕРЕВОД жилого помещения в нежилое - это знает.

Ограждающие конструкции (несущие стены дома) и прилегающая территория МКД -это общее имущество МКД. Таким образом требуется согласие всех собственников.