Отсутствие звонков по делу о побоях и мед. экспертизе в течение пяти дней - возможная причина закрытия дела?

• г. Норильск

С момента подачи заявления о побоях и мед. экспертизы прошло пять дней. Ни мне ни обвиняемому ни кто не звонил. Может ли это означать что дело просто закрыли и все?

Ответы на вопрос (1):

Дело о побоях - не возбуждается полицией, это дело частного обвинения.