Какие нужна документы что бы сделать два счета, квартира не приватизирована.

• г. Уфа

Какие нужна документы что бы сделать два счета, квартира не приватизированна.

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, чтобы приходила отдельная квитанция на оплату

Разделить счета в неприватизированной квартире нельзя!

А вот определить порядок оплаты коммунальных услуг, в случае веских и уважительных причин на это - можно!