Что делать, если фирма не приезжает для снятия обременения на дом, купленный на материнский капитал?

• г. Пермь

Куплен дом частично на маткапитал есть обременение. Договорились с фирмой приехать и снять обременение они не приехали на телефон не отвечают. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Звонить еще , в противном случае - снимать обременение через суд