Органы, к которым следует обратиться для решения вопроса о получении единовременной выплаты за рождение второго и последующих детей в г. Ноябрьске

• г. Ноябрьск

В какие органы я могу обратится чтобы соцзащита г. ноябрьска признало мое право и приняло документы на получение единовремменой выплаты за рождение второго и последующих детей наступившее и соответствующее условием местом и временем назначения (получение не позднее 6 месяцев от даты рождения 09,10,2013). ЗАКОН ЯНАО то 29.11.2006 г №79-ЗАО. Соцзацита отказывается принимать документы с сылаясь на новую поправку в веденную 01.01.2014 ЗАКОН ЯНАО от 03,11,2006№62-ЗАО. Хотя право на получение единовремменой выплаты наступило т.е. рождение второго ребенка 09,10,2013 г. ПОДСКАЖИТЕ КУДА НУЖНО ОБРАТИТСЯ ДЛЯ БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА. КОРУПЦИОННЫЙ СОВЕТ СОЦЗАЩИТЫ МНЕ ОТКАЗАЛ, ОТКАЗ НА РУКАХ.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру