Как найти соответствующие документы для расширения балкона на не более 30 см?

• г. Челябинск

Хочу расширить балкон. Нашла в интернете, что Расширить его без оформления соответствующих документов можно только не более чем на 30 см. а где найти соответствующие документы на эти самые не более 30 см? пожалуйста! Очень нужно!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением, там вам все пошагово объяснят специалисты