Составление договора о рассрочке выплаты остатка ущерба после аварии - правила и рекомендации

• г. Новосибирск

В прошлом году попал в аварию. Страховая компания выплатила максимально возможную сумму. В данный момент надо взыскать с виновницы остаток ущерба. Она согласна выплатить без суда в рассрочку на четыре месяца. Как мне надо правильно составить договор о выплате остатка денег (она предлагает составить со своим юристом)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Именно вам необходимо предоставить должнику данный договор, обращайтесь за помощью.

Здравствуйте! Вам необходимо составить договор с юристом. Я бы предусмотрел в договоре ответственность за ненадлежащее исполнение в виде неустойки, а так же иные вопросы. Идите к юристу

Здравствуйте. Обращайтесь, составлю 8 905 934 0770