Страховая компания требует выплату долга после аварии в нетрезвом виде - как поступить, если нет денег?

• г. Краснокаменск

Попал в аварию в нетрезвом виде, страховая компания выплатила сумму пострадавшему, спустя два года страховая компания требует выплатить мне сумму долга, у меня нет таких денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все правильно, страховая с вас требует, так как вы находились в состоянии опьянения. Лучше выплатить иначе они в суд обратяться, потом придётся выплатить с учётом судебных расходов.