Исковое заявление на выплату комиссии за выдачу кредита в сумме 19440,00 рублей от банка.

• г. Барнаул

Подали иск в суд на банк на выплату уплоченной комиссии за выдачу кредита (когда брали ипотеку) в сумме 19440,00 руб. Ну ещё нам умный юрист в этот иск дописал что бы нам выплатели моральный вред. Ну ещё очень много написал чего, ну я вообще поверила подумала он грамотный, у нас состоялся суд нам сказали принести уточненое исковое заявление, но я хочу только получить от банка комиссию которую я заплатила, больше мне не чего не надо. Как мне его составить?

Ответы на вопрос (2):

для ответа на ваш вопрос нужен сам иск, определение суда об оставлении иска без движения, договор кредитования, и объяснения по обстоятельствам ваших требований.

Если ничего не надо - заявите в суде об отказе от части исковых требований.