Правильное составление расписки о передаче прав на автомобиль при разводе

• г. Кандалакша

Как правильно написать расписку. Я замужем муж купил машину и просит меня написать расписку что при разводе я небуду иметь претензий на машину, я согласна но как правильно составить документ.

Ответы на вопрос (3):

такая расписка не будет иметь никакой юридической силы

составляйте брачный договор

оформите соглашением о разделе совместно нажитого имущества супругов в части данного транспортного средства.

Соглашение должно быть нотариально заверено.