Можно ли использовать материнский капитал для покупки двух 1-комнатных квартир при условии наличия 2-комнатной квартиры и служебного жилья?

• г. Нижний Тагил

У нас двое детей. Муж военный, поэтому в одном городе у нас 2 комн квартира, а проживаем в служебном жилье в другом городе. Могу ли я продать 2 комн квартиру, добавить материнский капитал и купить две 1 комнатные квартиры, чтобы их можно было сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я продать 2 комн квартиру, добавить материнский капитал и купить две 1 комнатные квартиры - можете.