Как отказаться от каско по автокредиту и выбрать страховую компанию?

• г. Москва

Машина была куплена по автокредиту в феврале 2013. в договоре банк требует делать каско в течение всего срока кредита. Можно ли не делать каско на второй год в соответствии с изменениями вступившими в силу с 2014 года в законе о страховании? К тому же банк навязывает свои страховые компании, которые меня по условиям и отзывам не устраивают, а там где я хочу застраховать банк говорит что можем отказать в принятии полиса.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте КАСКО в своей СК

Можете вообще не делать