Как доказать отцовство и оформить пенсию ребенку после смерти отца?

• г. Арзамас

10 лет назад познакомилась с мужчиной, у нас родилась дочь. Дочь я зарегистрировала на свою фамилию, а отчество его. все это время он участвовал в воспитание дочки, помогал материально. Два года назад он развелся с женой детей у них общих не было.4 месяца назад он умер. Могу ли я как то доказать отцовство и оформить ребенку пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется в судебном порядке доказывать факт признания отцовства или установления факта отцовства. обратитесь к юристу очно для обращения в суд