Вопрос о регистрации мужа при выписке собственника квартиры

• г. Москва

В моей квартире временно зарегистрирован мой муж. Если я, собственница квартиры, выписываюсь из нее, выписывается ли автоматически муж или его регистрация действует до момента ее прекращения?

Ответы на вопрос (3):

или его регистрация действует до момента ее прекращения?

регистрация действует до окончания срока

Супруг остается зарегистрирован в квартире до окончания срока регистрации, если добровольно не снимется с учета.