Проблемы с гражданством и документами - что делать в данной ситуации

• г. Минеральные Воды

Мой отец 1947 г. рожд., место рождения Казахстан, служил в Советской Армии на территории России. На момент распада Союза остался лицом без гражданства, имел вид на жительство лица без гражданства в Узбекистане, при выезде в РФ получил св-во лица без гр. для выезда в РФ, теперь это св-во просрочено и не действительно. На сегодняшний момент есть св-во о рождении, справка о не принадлежности к гр Казахстана, справка о не принадлежности к гр. Узбекистана, супруга гр. РФ, на территории России проживает более 10 лет, можно подтвердить. Пожалуйста подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ОФМС для вступление в гражданство РФ. Но лучше заключить договор с юристом чтобы он непосредственно решал эти вопросы.