Документы для регистрации на ПМЖ в Москве после переезда из Краснодарского края - перерасчет пенсии имеет место быть?

• г. Краснодар

Какие документы для регистрации на постоянное место жительства в Москве при переезде из Краснодарского края и будет ли перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.

За назначением пенсии Вам следует обратится в пенсионный орган по месту жительства