Роль и работа финансовых организаций в выплате кредитов - нужно ли им доверять и как работает их система?

• г. Набережные Челны

Стоит ли опасаться финансовых организаций, которые берут на себя обязательства по выплате моего кредита? Как они работают и в чем их интерес?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество,уж все СМИ об этом исписались,только ленивый не писал...Наберите в поисковике древпром ,древлес ,что то такое...

Это обычная пирамида. Суть ее: когда клиент приходит в эту организацию, то они берут с вас например 30% от суммы долга обещая оплатить его полностью. Представьте что к ним в день приходят 20-30 человек и отдают в среднем по 30 т.р. - это огромные суммы. а ежемесячный платеж каждого кредита в среднем 8-12 т.р. и с этих денег они либо частично гасят кредит и в дальнейшем просто закрываются либо набирают огромные деньги и открывают счета.