Как разделится квартира при разводе после появления ребенка?

• г. Киров

Разводимся с женой. Квартира куплена в долях (50 на 50) после появился ребенок. Дом сдали только 3 недели назад, документы в рег палате не оформляли еще. На руках только договор купли продажи. Как будет делиться квартира? По долям? Или ребенку будет тоже будет переходить доля, ребенок остается с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доли у вас будут равные. Дети на имущество родителей не могут претендовать. Удачи