Как оформить кредит на ИП и погасить его через расчетный счет?

• г. Краснодар

Помогите разобраться, пожалуйста! Я ИП беру кредит в банке как физлицо. Тратить кредит буду как ИП Как оформить сумму? Могу ли я (ИП) заключить договор займа с собой (физлицо)? И как потом эти деньги проводить, можно ли погашать кредит через расчетный счет ИП?

Ответы на вопрос (1):

Не можете заключить сделку с собой! Какая разница как вы берете кредит если используете его для себя, проводить никак не надо деньги, вы что отчитываетесь перед кем то что ли?! Погашайте долг как вам удобней