Законность передачи банком персональных данных третьим лицам по агентскому договору для взыскания долга по кредиту - анализ судебной практики.

• г. Лиски

Законна ли передача банком персональных данных по агентскому договору третьим лицам в целях взыскания долга по кредиту? Есть ли судебная практика по данной теме?

Ответы на вопрос (1):

Обычно при подписании договора кредитования заемщик дает согласие на подобную передачу персональных данных, так что читайте Ваш договор