Что делать, если в ДТП второй участник скрылся и данные авто переданы в полицию?

• г. Воронеж

Попал в ДТП второй участник ДТП скрылся. Записали данные авто по приезду сотрудников им все передали сказали будут искать в течении 2-х месяцев. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам пока оценивать ущерб у независимого оценщика и ждать пока найдут виновника

А также контролировать работу сотрудников группы розыска, котроые зачастую затягивают сроки привлечения административной ответственности ( 3 месяца)