Проживаем в одном месте, прописаны в другом - двойной платеж за холодную воду без перерасчета и отказ ПЖСК в справке. Как вернуть деньги и как теперь платить?

• г. Чита

Мы проживаем в одном месте, а прописаны в другом, все это время платим по двум адресам, за холодную воду на перерасчет не делают, потому что ПЖСК оплачивает компании по договору за одного прописанного, а мы платим за троих в двойном размере в течении полутора лет, а теперь нам ПЖСК вообще отказывается давать справку на перерасчет за прошедшие 6 месяцев, можно ли нам вернуть оплаченные деньги и как теперь платить.

Ответы на вопрос (2):

Да, в судебном порядке возможно это сделать, подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения - ст. 1102 ГК

Могу помочь составить иск, обращайтесь.