Претендую на алименты - какой части пособий мне, жене в гражданском браке, полагается?

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем жили в гражданском браке, от брака имеется ребенок так же у мужа есть ребенок от первого брака. На какую часть алиментов я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

если уже есть решение суда по алиментам на первого ребенка, то на вашего назначат 1/6

если нет - то 1/4