Как продать земельный участок, принадлежащий ребенку в возрасте 14 лет?

• г. Тюмень

Ребенку 14 лет, имеет долю земельного участка. Как продать этот земельный участок? Насколько знаю, если продаешь квартиру то, взамен ребенку даешь ту квадратуру, которая ему полагается, а по поводу земельного участка как быть?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органа опеки, по поводу земельного участка - деньги на счет ребенка в банк