Как узнать сумму наследственного вклада в Сбербанке без доступа к отделению?

• г. Калуга

У меня умерла бабушка, она оставила на меня вклад в Сбербанке. Какие документы мне нужно предоставить в банк что бы узнать сумму? То отделение где она открывала вклад сейчас закрыто на ремонт. Куда можно обратиться и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться к нотариусу, он сам сделает запрос в банк