Ситуация с потребительским кредитом в Сбербанке - несмотря на досрочное погашение, кредит не был закрыт; где обратиться и могу ли я вернуть деньги?

• г. Омск

Брала потребительский кредит в сбербанке оплатила досрочно выдали документ но SMS приходили ежемесячно. Пошла в другое отделение сбербанка там мне сказали что кредит не закрыт пришлось еще доплачивать и закрыть. Обязан ли мне банк вернуть деньги и куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Сначала обращайтесь в сбербанк, если там не получится, то в суд. Также можно написать жалобу в Центробанк.

Возьмите в банке "полную выписку" по кредиту и из нее будет понятно за что Вас обязывают заплатить.