Развод по решению суда - нужна ли прописка для получения свидетельства о разводе?

• г. Сухой Лог

Не прописки, но есть решение о разводе из суда, в загсе отказались делать свидетельство о разводе, госпошлина 400 руб. оплачена, чтобы получить свидетельство о разводе я должна прописаться?

Ответы на вопрос (1):

вам же сказали в ЗАГСе только оплатить госпошлину, оплачивайте и идите в ЗАГС оформляйте свидетельство