Мать рассказала о отказе прикрепления годовалого ребенка к стоматологической поликлинике - почему их не приняли и есть ли возможность написать заявление по другому адресу?

• г. Новосибирск

Сегодня моему годовалому ребенку отказали в прикреплении стоматологической областной поликлинике, куда я 3 года возила свою старшую дочь, мы переехали в другой район города, сейчас и отказывают и старшей дочери, обосновывая по месту жительства, могу ли я написать заявление по прикреплению к этой, а не по месту жительства, почему отказали?

Ответы на вопрос (1):

Выбор лечебного учреждения это Ваше право. Напишите заявление и потребуйте письменного ответа.