Отказано в прикреплении ребёнка по месту жительства и прописки - как решить проблему и обеспечить медицинское обслуживание?

• г. Самара

Мне отказывают в прикрепление ребёнка по месту жительства и прописки. Ребёнок родился в одном районе и проживал по такому же адресу. Был прикреплён в Поликлиннику по месту жительства на протяжение месяца. Далее в связи с ремонтом мы переехали в другой район и наблюдались в другой поликлинике. Вернулись в квартиру в которой родились и хотели бы наблюдаться в поликлинике по месту жительства. Но нам отказывают в прикрепление, ссылаясь на то что поликлиннику модно менять один раз в год. Как нам быть в этой ситуации? Ездить в поликлинику в другой район с ребёнком проблематично.

Ответы на вопрос (1):

Все верно вы вправе выбирать лечебное учреждение не чаще чем 1 раз в год, нарушения ваших прав в данном случае нет.