Ищу совет - Как избежать депортации и оформить документы для въезда в РФ легально?

• г. Москва

Мой жених из Кишинева, отец у него русский, мать молдованка. Сам он родился еще при СССР. 5 лет назад приехал в россию, но по каким то причинам не оформил себе миграционку. Сейчас мы собираемся пожениться и он хочет вернуться домой для восстановления всех документов, чтобы при въезде в рф сделать все законно. Как можно избежать депортации и есть ли возможность отделаться штрафом, никаких правонарушений на территории рф у него нет. помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ирина вопрос не простой. Напишите мне свой номер Вам позвонят и проконсультируют подробнее.