Как можно наложить арест на имущество, о котором ничего неизвестно?

• г. Подольск

Скажите, как можно наложить арест на имущество, на которое я и мама претендуем как наследники,?

Ответы на вопрос (3):

ходатайствовать о наложении ареста на имущество можно в рамках какого либо гражданского дела в суде

с помощью ходатайства об обеспечительных мерах.

если есть исковое заявление, то необходимо подать заявление в канцелярию суда.

обращайтесь, если понадобится помощь