Как закрыть кредиты при переходе с третьей на вторую группу инвалидности?

• г. Новороссийск

У меня кредитные карты, я нахожусь на третьей группе инвалидности по состоянию здоровья меня переводят на второю группу, как мне закрыть кредиты.

Ответы на вопрос (2):

перевод на другую группу инвалидности не является основанием для закрытия кредитов. Что делать дальше вам нужно решать совместно с банком

оплатить их. Законом не предусмотрено освобождение от уплаты кредитов в связи с инвалидностью