Как ускорить процесс развода, отсроченного на 3 месяца, когда нет общего имущества и супруги живут раздельно?

• г. Уфа

Подал на развод в мировой суд, отсрочили на 3 месяца по заявлению ответчика. У нас общего ничего нет и не живем уже более полгода! Как быстрее развестись.

Ответы на вопрос (1):

никак быстрее не развестись

суд дал срок на примирение, разведут только по истечении этого срока