Способы ускорения процесса развода в ситуации, когда истец уже живет с другой женщиной, находящейся в положении

• г. Уфа

Подал на развод с женой не живем уже полгода суд по заявлению ответчика отсрочили на 3 месяца! Я живу уже с другой девушкой она в положение пользуясь этим как то можно ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

Если суд уже приостановил производство по делу, предоставив Вам срок для примирения, то уже ничего не сделаете. О том, что Ваша гражданская супруга беременна нужно было заявлять в судебном заседании, в этом случае суд мог не предоставлять срок для примирения.

можно попробовать написать ходатайство и предоставить справку с женского отделения, а лучше если назначена дата регистрации и эту справочку тоже