Как поступить, если супруга отказывается платить ипотеку при процессе развода и проживает с ребенком в квартире?

• г. Новосибирск

Идет процесс развода. Квартира в ипотеке. Начался раздел данного имущества. Супруга проживает с ребенком в данной квартире. Платить кредит отказывается. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Надо платить кредит , а потом взыскивать половину с супруги. Либо перестать платить кредит, в этом случае взыскание будет обращено на квартиру.