Как я могу без решения суда подать заявление в свою бухгалтерию о удержании 1/3 з/п на содержание детей своей бывшей жене?

• г. Гулькевичи

Как я могу без решения суда подать заявление в свою бухгалтерию о удержании 1/3 з/п на содержание детей своей бывшей жене?

Ответы на вопрос (1):

никак. без решения суда никто не имеет право вычитывать с дохода. либо соглашение с бывшей у нотариуса. если она не против)