Жена и пасынок выгоняют меня с квартиры после того, как я переписал ее на них всё имущество

• г. Омск

Меня обманула жена! Я ей верил и в связи с болезнью переписал квартиру на жену 2.9 на пасынка 2.9 и дочке 5.9. также оформил машину на жену! После чего меня жена и пасынок спобоями начали выгонять с квартиры! Я не знаю что мне делать,

Ответы на вопрос (2):

Вы оформили на них договор дарения?

Если речь идет о завещании то вы можете его отменить.Если о дарении нужно его признавать в суде недействительным