Хищение имущества - Как моя жена использовала договоры дарения в свою пользу и выгнала меня из собственной квартиры

• г. Омск

Меня обманула жена! Я ей верил и в связи с болезнью переписал квартиру на жену 2.9 на пасынка 2.9 и дочке 5.9. также оформил машину на жену! После чего меня жена и пасынок спобоями начали выгонять с квартиры! Я не знаю что мне делать! Договоры дарения.

Ответы на вопрос (1):

делать нечего