Нужна консультация по установке вывески в соответствии с новыми требованиями

• г. Москва

У нас есть макет готовой вывески, но мы не знаем можем ли мы установить ее в таком виде, соответствует ли она новым нормам 902 ППм от 25.12.13 (они более обобщенные и не понятно соответствует ли наша вывеска данным требованиям) ,так как регистрацию вывесок отменили. Можно ли вам отправить на электорон. Адрес макеты, для консультации?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Консультация платная. Пишите в личном сообщении.

Обратитесь официально за разъяснением в Департамент Рекламы города Москвы