Когда будут выдавать свидетельство жильцам дома 29 по ратной славы.

• г. Краснодар

Когда будут выдовать свидетельство жильцам дома 29 по ратной славы.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности выдается после регистрации права в Росреестре.

Необходимые документы:

-заявление правообладателя либо нотариуса (помощника нотариуса) о государственной регистрации права (оригинал);

-документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал);

-документ, подтверждающий полномочия представителя правообладателя (если от имени правообладателя действует его представитель) (оригинал и копия);

-правоустанавливающий документ на собственность (оригинал и копия);

-кадастровый паспорт объекта недвижимости;

-документ об оплате госпошлины

(список может быть дополнен в соответствии с нормами права)

В течение восемнадцати календарных дней со дня приема заявления и документов выдается Свидетельство о государственной регистрации права