Уволить ли женщину с судимостью по статье 158 из дополнительного образовательного учреждения и в соответствии с какой статьей Трудового кодекса?

• г. Асино

В учреждении дополнительного образования работает уборщиком женщина, у которой была судимость по ст.158. Правомерно ли ее уволить? И по какой статье ТК?

Ответы на вопрос (1):

Если она уже работает , то нет такой статьи по которой вы могли бы ее уволить.