Как юридически оформить гаражи, за которые не платят по 15-20 лет?

• г. Москва

Суть вопроса: как оформить гаражи, за которые не платят по 15-20 лет?

У нас есть гаражи, за которые не платили по 15-20 лет. Есть даже такие, за которые не платили ни разу с самого основания.

Что можно с ними сделать?

Понимаю, что надо читать устав, но там про это ничего нет, устав обычный, типовой.

Примерно понимаю, что можно в связи с нарушением условий членства просто реализовать гаражи и оформить продажу с получением денег товариществом.

Но как практически это сделать? Посоветуйте, пожалуйста, с точки зрения юристов.

Хочется оградить себя от проблем в дальнейшем,

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не простой. Куда можно подъехать для консультации?