Есть ли тут люди, которые вели такие дела и выигрывали их?Кому можно довериться?

• г. Москва

Прочитал множество ответов юристов по поводу снятия с регистрационного учета. .. Голова кругом идет... Одни пишут, что проблем нет. Другие пишут, что практически нереально это сделать. Так как же быть? Есть ли тут люди, которые вели такие дела и выигрывали их?Кому можно довериться? Хочется исправить глупости, сделаные ранее и восстановить справедливость!

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте!

В каждом конкретном случае есть свои нюансы. В том числе в чьей собственности находится квартира, и множество других. Практика по такого рода делам есть. Нужно рассматривать Вашу ситуацию. Положительная практика по такого рода делам имеется. Можете связаться со мной по телефону, либо описать Вашу ситуацию на почтовый ящик.

На данном этапе нельзя конкретно что-то сказать по сути не видя документы и не разобравшись полностью в Вашей ситуации.