Как составить заявление в суд о графике свиданий с ребенком в случае препятствий со стороны бывшей супруги?

• г. Советский

Как правильно заполнить заявление в суд на установление графика свиданий с ребенком, бывшая супруга препятствует свиданиям. Только под ее надзором я хочу забирать ребенка на выходные.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского Кодекса РФ. советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно Вы его составить не сможете.