Помощь в разделении счетов и разводе супругов, владеющих квартирой в равных долях, требуется

• г. Москва

Хотим развестись с супругой. Взаимных претензий нет, оба работаем, ребенок совершеннолетний. Квартира приватизирована в равных долях на троих. Нужна помощь в разделении счетов, желательно вместе с разводом. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (6):

Для оказания практической помощи обращайтесь по нижеуказанным телефонам. Имеется практика.

Развод у Вас будет оформляться в ЗАГСе, т.к. общих несовершенолетних детей нет. Подайте заявление в свой ЗАГС. Раздел счетов тоже сами попробуйте, если не получится путем подачи заявления, тогда через суд.

для развода надо подать заявление в ЗАГС обоим супругам. Разделить счета также можно самим - узнайте в домоуправлении что для этого нужно

Здравствуйте. Вы имеете ввиду счетов в банке?

За консультацией, ведением вашего развода - можете обращаться. Выезд к клиентам в пределах МКАД - за наш счет.

Добрый день! Обращайтесь в личные сообщения, дело легкое. цена маленькая.