Как правильно отправить запрос о полевом вкладе в Москву на имя участника ВОВ - через юриста или в частном порядке?

• г. Сафоново

Хочу сделать запрос в Москву о полевом вкладе на имя моего отца, участника ВОВ.

Надо ли делать запрос через юриста или можно в частном порядке отправить документы незаверенные юристом?

Ответы на вопрос (1):

Завлечение в праве подавать ваш отец либо лицо по доверенности от него. Заверять само заявление не требуется, кроме этого юристы не заверяют документы это делают нотариусы ели этого требует закон.