Какие шансы получить гражданство если мои родители родились в России, а я родилась в Украине. Русскоязычная.

• г. Санкт-Петербург

Какие шансы получить гражданство если мои родители родились в России, а я родилась в Украине. Русскоязычная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас имеются все шансы на получение гражданства в упрощенном порядке.