Имеет ли право банк передавать данные о задолженности по кредиту в МБА Финансы.

• г. Орск

Имеет ли право банк передавать данные о задолженности по кредиту в МБА Финансы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно перечитать свой кредитный договор. Обычно мелким шрифтом прописано как раз то самое злополучнное соглашение о передаче данных, но в случае передачи 3им лицам, Вы всегда вправе это оспорить путем подачи заявления сначала в банк, а уже потом в суд