Как вернуть деньги за авиабилеты, оплаченные тур агенту, после заблокирования сайта и отказа тур оператора?

• г. Новосибирск

Оплатила авиабилеты у тур агента, а сайт, через который бронировали и покупали билеты оказался заблокированным. (мошенники). Тур оператор отказывается возвращать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать иск в суд. Если нужна помощб, обращайтесь 8 905 934 0770